Звоните
8(919)770-20-38
(в Москве)
Главная >  Май 2010 

 

Украина. Тернопольские МЧСники требуют уволить своего командира за пьянство. Перечень пьянок прилагается


Как говорится в заявлении, такая ситуация сложилась за последние два месяца после назначения на должность начальника Главного управления Стецюка Р.Г. «Своiми діями Стецюк Р.Г. підриває авторитет колективу, ганьбить попередні досягнення, принижує честь і гідність працівників всіх рівнів, особливо офіцерів». – говорится в заявлении.

 

30.10.06 на сайте управления МЧС Украины в Тернопольской области размещено коллективное заявление Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины в Тернопольской области, в котором высказывается недовольство негативным морально-психологическим климатом в управлении.

 

По поводу последнего «греха» тернопольские МЧС-ники разместили в своем заявлении хронологию всех пьянок с участием своего шефа. Мы не можем отказать себе в удовольствии и приводим этот занимательный перечень:

 

Кроме неуважительного отношения к подопечным начальник УМЧС Украины в Тернопольской Р. Г. Стецюк обвиняется также в некомпетентности, в употреблении ненормативный лексики во время работы, в злоупотреблении служебным положении, а также в злоупотреблении спиртными напитками.

 

4 вересня у барі «СВ» м. Тернопіль з друзями з Чернівців

 

Хронологія п,янок Стецюка Р.Г.

 

14 вересня п,янка у своєму кабінеті з начальником Управління надзвичайних ситуацій Тернопільськоi облдержадміністраціi. До автомобіля з 3-го поверху самостійно йти не міг.

 

5 вересня з 07.3 ранку до 16 години похмелявся у своєму кабінеті, а потім у номері готелю.

 

20 вересня у службовому кабінеті з 10 години організував п,янку з друзями із Чернівців

 

19 вересня п,янка у 3-х барах м. Підволочиськ. П,яним ходив по вулицях міста.

 

22 вересня з 09.00 напився до безтями у службовому кабінеті з колишніми працівниками УМНС та Дяконюком О.С. Коли вони вийшли о 15.0 з кабінету, Стецюк Р.Г. улігся на робочий стіл і заснув. О 16.00 був виведений працівниками ГУ до автомобіля і направився у готель. В цей день визвав до себе начальників РВ області, які прибули, але нарада не відбулася через сп,яніння Стецюка Р.Г.

 

21 вересня у службовому кабінеті з 12.00 п,янка за участі представників спілки офіцерів області.

 

6 жовтня п,янка на ставку с. Мислова

 

29 вересня п,янка з родичами с. Мислова Підволочиського району.

 

14 жовтня під час перевірки Кременецького РВ наказав начальнику Кременецького РВ у робочий час подати горілку у службовий кабінет, організував там п,янку, потім п,янка в барі м. Почаїв.

 

10 жовтня з 13.00 п,янка у службовому кабінеті. Не зміг підписати невідкладних фінансових та службових документів.

 

20 жовтня п,янка в с. Мислова.

 

19 жовтня у робочий час з 15.00 п,янка в барі «Орися» і продовження п,янки та гра в карти до 02.00 20 жовтня в барі «Затишок» Гусятинського району.

 

Після кожної п,янки Стецюком Р.Г. давались команди знайти для нього «дєвочек». При відмові це робити у відповідь звучали п,яна лайка нецензурними словами та погрози зняття з посад.

 

21 жовтня наказав начальнику Гусятинського РВ зустріти його в барі «Орися» напоiти, нагодувати і підготовити з собою алкогольні напої та продукти харчування.

 

Коллектив Главного управления и подразделений МЧС Украины в Тернопольской области высказал свое недоверие Стецюку Р.Г. Как говорится в заявлении, данное решение единогласно принято 147 офицерами на собрании среднего и старшего руководящего состава Главного управления МЧС Украины в Тернопольской области (протокольное решение от 28 октября 2006 года № 4-Рз).

 

«Особовий склад дивується, що на посаду керівника обласного Управління призначений звичайний пияк», – говорится в заявлении после перечня всех пьянок господина Стецюка.

 

Рекомендуем ознакомиться:
- Украина. Начальник требовал от подчиненных.
- Мега-происшествие. Торговому центру грозят закрытием.
- МОСКОВСКИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ОТМЕЧАЮТ 70-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ ПОЕЗДОВ.
- Комсомольское пожаротрясение. Природный катаклизм совпал по времени с техногенным.
- Украина. Начальник Запорожского МЧС сделал себе восьмикомнатный кабинет и поставил там музыкальный душ.

 

Главная >  Май 2010