Звоните
8(919)770-20-38
(в Москве)
Главная >  Декабрь 2010 
1 2 [ 3 ]

Новости со съемок. «Любовь-морковь-2». В поле зрения Гоши Куценко попадает огнетушитель: «Может, мне схватить огнетушите
В не очень большом помещении собралось очень много народу, поэтому журналистов допускают в святая святых строго по двое и ненадолго. В одном из эпизодов нового фильм «Любовь-морковь 2» героям предстоит спасаться от пожара и собак одновременно. Именно на эти съёмки, проходящие в цеху бадаевского завода, и пустили журналистов.

 

МЧС и Госпожнадзор: аудит вместо проверки
Как сообщил, открывая совещание, министр правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства г. Москвы Михаил Вышегородцев, между столичным правительством и руководством ГУВД Москвы была достигнута договоренность по значительной корректировке контрольно-надзорной деятельности в сфере малого бизнеса со стороны правоохранительных органов.Хотя предпринимательские объединения, такие как ОПОРА, зая. Это касается в том числе и значительного количества неправомерных проверок, препятствующих развитию бизнеса.

 

Аварийно-спасательные формирования «Казаньоргсинтеза» успешно справились с задачей
В рамках учений были проверены знания, умения и навыки аварийно-спасательных формирований (АСФ) завода по выполнению задач по защите персонала и населения от опасностей, возникающих при чрезвычайных ситуациях (ЧС) техногенного и природного характера; проверка слаженности и готовности АСФ предприятия. В цехе очистных сооружений и внешних коммуникаций объекта экономики прошли тактико-специальные учения по теме: «Действия аварийно-спасательных формирований ОАО «Казаньоргсинтез» на химически опасных объектах».По сценарию отрабатывались алгоритм работы руководящего состава, сил и средств по предотвра. Аппаратчик-хлораторщик, находившийся в помещении, успел включить сирену и сообщить диспетчеру о розливе хлора.

 

Семьи сотрудников МЧС отмечены престижной национальной премией
В этом году престижной премии, которая вручается уже в четвертый раз Межрегиональным благотворительным фондом «Семья России» совместно с фондом «Здоровье и духовность нации», удостоились сразу две семьи сотрудников МЧС России. В Государственном Кремлевском Дворце прошла торжественная церемония вручения Национальной премии общественного признания «Семья России». Лауреатами в номинации «Семья года» стала семья Казанковых, в этой же номинации почетного диплома удостоилась семья Филипповых.

 

В Красноярске открылась выставка-форум «Современные системы безопасности – Антитеррор»
Организаторы антитеррористического форума – аппарат Национального антитеррористического комитета, аппарат полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе, Совет администрации Красноярского края, Антитеррористическая комиссия Красноярского края, администрация Красноярска, выст. По мнению организаторов, форум посвящен консолидации всех сил общества для противодействия терроризму, распространению информации по обеспечению безопасности, пропаганде современных достижений в сфере антитеррора, создание благоприятных условий для сотрудничества и делового общения между специалиста. Здесь на сегодняшний день существует четкая и грамотная программа по обеспечению безопасности граждан, общества и территории.

 

В Челябинске состоялось заседание выездной коллегии Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России
Коллегия проводилась под руководством начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России генерал-майора Валерия Александровича Власова. В ней приняли участие руководители главных управлений МЧС России из 20-ти субъектов РФ Приволжского и Уральского федеральных округов.22 мая 2008 года в Челябинске состоялось заседание выездной коллегии Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России. Об этом корр.

 



1 2 [ 3 ]

 

Главная >  Декабрь 2010